Меню Закрыть

Обзор игрового автомата Double Fancy 7’s™

Double Fancy foto

Вернитесь к основам с онлайн-слотом Double Fancy 7’s™. Созданный компанией Design Works Gaming, этот игровой автомат имеет всего одну линию выплат, которая может принести вам огромный выигрыш. Собирайте выигрышные комбинации, когда десять символов выпадают на барабанах. Обратите особое внимание на двойные символы, которые заменяют одиночные, увеличивая ваши выигрыши. Игровой автомат имеет высокую волатильность и RTP 97,06%.

Начните вечеринку, проверьте свою удачу и играйте в слот Double Fancy 7’s™ бесплатно уже сегодня!

Создание выигрышных комбинаций

Онлайн-слот Double Fancy 7’s™ привлекает простотой своего дизайна в зеленых тонах и механикой. Три барабана оформлены в золотой рамке, а над ними отображаются самые высокие выплаты, меняясь в зависимости от вашей ставки.

Ваш выигрыш зависит от собранной комбинации. Например, самая высокооплачиваемая комбинация — это последовательность Red Double 7 + Red Double 7 + Red Double 7, которая может приносить до 200 000 кредитов. Сочетание любых символов на выигрышной линии приводит к выигрышу в игровом автомате Double Fancy 7’s™ в размере 0,20 от вашей ставки.

Сделайте вашу первую ставку

Начните вечеринку, выбрав свою ставку в онлайн-слоте Double Fancy 7’s™. Выберите значение от 0,20 до 200,00.

Есть только одна выигрышная линия, поэтому мы собрали выплаты игрового автомата Double Fancy 7’s™ в таблице ниже. Помните, что они основаны на минимальной ставке — ваш выигрыш будет выплачен в соответствии с множителем ставки в игре.

Комбинация символовВыплата
Red Double 7 + Red Double 7 + Red Double 7200
Blue Double 7 + Blue Double 7 + Blue Double 7100
Purple Double 7 + Purple Double 7 + Purple Double 740
Red 7 + Red 7 + Red 710
Blue 7 + Blue 7 + Blue 75
Purple 7 + Purple 7 + Purple 72,50
1,20 Bar + Triple Bar + Triple Bar200
Single Bar + Single Bar + Single Bar0,80
Any 7 + Any 7 + Any 70,60
Any Bar + Any Bar + Any Bar0,30
Any Symbol + Any Symbol + Any Symbol0,20

Вращайте барабаны игрового автомата Double Fancy 7’s™ с RTP 97,06% и высокой волатильностью.

Играйте с двойными символами

В игровом автомате Double Fancy 7’s™ онлайн не так много функций, но зато есть набор двойных символов, которые увеличивают ваши выигрыши. Красные, синие и фиолетовые 7-ки, двойные и одинарные бары — все они имеют двойных аналогов, которые заменяют одиночные. Когда эта замена составляет часть выигрышной комбинации, выплата удваивается за каждый двойной символ.

Увеличивайте свои выигрыши

Если вам нравится идея увеличения своих выигрышей, мы предлагаем попробовать слот Doubleplay Super Bet™ от Nextgen Gaming. Вращайте барабаны с опцией DOUBLEPLAY, чтобы активировать дикие множители, которые увеличиваются с x3 до x6 и x9.

Идите на увеличение выигрышей с игровым автоматом Triple Triple Gold от WGS Technology. Собирайте дикие символы с множителем x9 и выигрывайте до x81 вашей ставки. Вот это мы называем невероятно удивительным выигрышем!

Вращайте и выигрывайте

Design Works Gaming создали идеальную игру для тех, кто предпочитает простоту. Игровой автомат Double Fancy 7’s™ с высокой волатильностью и RTP 97,06% имеет потенциал приносить выплаты до 200 000 монет с одной линией выплат. Получайте двойные символы, заменяющие одиночные, и увеличивайте свой выигрыш с каждой такой комбинацией.

Остается только одно — играть в слот Double Fancy 7’s™ онлайн!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *